пр. Дзержинского 213/а, 2-3 этаж
Для Вашего бизнеса
Лента новостей

Победа в кармане у бизнеса!

9 сентября на футбольном поле стадиона «Строитель» состоялся третий ежегодный товарищеский футбольный матч «Бизнес и власть». Первую игру в 2009 году команды сыграли вничью, второй матч закончился счетом 3:1.

А вот результат футбольного матча в этом году превзошел все ожидания! Реванш не состоялся. Предприниматели выиграли со счетом 4:1.

Уже в начале первого тайма болельщики отметили преимущество команды бизнеса, которая активно атаковала ворота администрации. Сколько было опасных моментов! Но забить гол оказалось не так просто благодаря мастерству вратаря Ивана КОРОТКОВА. Как и в 2010 году в первом тайме счет открыла администрация, гол забил Максим КРИВИНОК.

Такой промах подзадорил команду бизнеса настолько, что во втором тайме мяч побывал в воротах администрации не раз. Юрий ПОПАНДОПУЛО сравнял счет, а после забил еще один гол. Болельщики не сдерживали своей радости, и поддерживали команду, скандируя: «Юра! Молодец!». Игра была захватывающей и команда «Бизнеса» не собиралась останавливаться на достигнутом! Спустя всего пару минут в ворота администрации последовал очередной мяч, а за ним и еще один. Бурю ликования у болельщиков вызвал Дмитрий СЕМИЗОРОВ, который решительно утвердил победу предпринимателей.

Награждение игроков прошло под бурные аплодисменты зрителей. Президент Новороссийской торгово-промышленной палаты Игорь ЖАРИНОВ поблагодарил команды за интересную игру, вручил кубки НТПП и памятные призы. Дмитрий СЕМИЗОРОВ был признан лучшим игроком матча и получил ноутбук от Интернет-канала «SkyLine – WiMAX». А за стойкость и выносливость вратарь команды администрации Иван КОРОТКОВ был награжден масштабной моделью BMW (1/18) 6 серии кабриолет от VIP-партнера НТПП ООО «Модус-Н».

Товарищеский матч закончился и перешел в неформальную беседу. Много теплых слов было обращено спонсорам матча ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» и ЗАО «ЛУКОЙЛ-Черноморье», благодаря которым этот спортивный праздник стал возможным. Долгое время спортсмены обеих команд и гости обсуждали захватывающие моменты игры.

Под конец вечера игроки поблагодарили организаторов и выразили желание участвовать и в следующих спортивных соревнованиях. Более того, представители и власти и бизнеса готовы играть как минимум 2-3 раза в год! Спорт действительно объединяет!